文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  19:11 分発



19:11発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:14着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:15着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:16着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
19:17着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
19:18着 緑山 [時刻表] 2.110 km
19:19着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
19:20着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
19:21着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
19:23着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
19:24着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
19:31着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km