文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  08:08 分発



08:08発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
08:11着 岡上 [時刻表] 0.850 km
08:12着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
08:13着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
08:14着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
08:15着 緑山 [時刻表] 2.110 km
08:16着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
08:17着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
08:18着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
08:20着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
08:21着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
08:27着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km