文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  14:06 分発



14:06発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
14:09着 岡上 [時刻表] 0.850 km
14:10着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
14:11着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
14:12着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
14:13着 緑山 [時刻表] 2.110 km
14:14着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
14:15着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
14:16着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
14:18着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
14:19着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
14:28着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km