文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 鶴川駅ゆき  15:00 分発



15:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
15:02着 妙行寺前 [時刻表] 0.600 km
15:04着 藤の木 [時刻表] 0.800 km
15:05着 悠々園前 [時刻表] 1.300 km
15:05着 千都の杜中央 [時刻表] 1.500 km
15:06着 能ヶ谷神社下 [時刻表] 1.800 km
15:07着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 2.100 km
15:14着 鶴川駅 [時刻表] 2.800 km