文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  14:00 分発



14:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
14:03着 岡上 [時刻表] 0.850 km
14:04着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
14:05着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
14:06着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
14:07着 緑山 [時刻表] 2.110 km
14:08着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
14:09着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
14:10着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
14:12着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
14:13着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
14:20着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km