文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 鶴川駅ゆき  09:03 分発



09:03発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
09:05着 妙行寺前 [時刻表] 0.600 km
09:07着 藤の木 [時刻表] 0.800 km
09:08着 悠々園前 [時刻表] 1.300 km
09:08着 千都の杜中央 [時刻表] 1.500 km
09:09着 能ヶ谷神社下 [時刻表] 1.800 km
09:10着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 2.100 km
09:17着 鶴川駅 [時刻表] 2.800 km