文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  11:43 分発



11:43発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
11:45着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 0.700 km
11:46着 平和台入口 [時刻表] 1.000 km
11:47着 東平 [時刻表] 1.600 km
11:48着 広袴中央 [時刻表] 2.040 km
11:49着 真光寺中学校入口 [時刻表] 2.600 km
11:50着 鶴川台中央 [時刻表] 3.000 km
11:51着 真光寺会館入口 [時刻表] 3.300 km
11:52着 真光寺緑地入口 [時刻表] 3.500 km
11:55着 真光寺公園 [時刻表] 3.680 km