文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  13:03 分発



13:03発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
13:05着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 0.700 km
13:06着 平和台入口 [時刻表] 1.000 km
13:07着 東平 [時刻表] 1.600 km
13:08着 広袴中央 [時刻表] 2.040 km
13:09着 真光寺中学校入口 [時刻表] 2.600 km
13:10着 鶴川台中央 [時刻表] 3.000 km
13:11着 真光寺会館入口 [時刻表] 3.300 km
13:12着 真光寺緑地入口 [時刻表] 3.500 km
13:15着 真光寺公園 [時刻表] 3.680 km