文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  19:47 分発



19:47発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:49着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 0.700 km
19:50着 平和台入口 [時刻表] 1.000 km
19:51着 東平 [時刻表] 1.600 km
19:52着 広袴中央 [時刻表] 2.040 km
19:53着 真光寺中学校入口 [時刻表] 2.600 km
19:54着 鶴川台中央 [時刻表] 3.000 km
19:55着 真光寺会館入口 [時刻表] 3.300 km
19:56着 真光寺緑地入口 [時刻表] 3.500 km
19:59着 真光寺公園 [時刻表] 3.680 km