文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  09:22 分発



09:22発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
09:23着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
09:24着 市境 [時刻表] 0.700 km
09:25着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
09:27着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
09:28着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
09:29着 [時刻表] 2.350 km
09:30着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
09:31着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
09:32着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
09:33着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
09:34着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
09:43着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km