文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  11:09 分発



11:09発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
11:09着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
11:10着 市境 [時刻表] 0.700 km
11:11着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
11:14着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
11:15着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
11:16着 [時刻表] 2.350 km
11:17着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
11:18着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
11:19着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
11:20着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
11:21着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
11:29着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km