文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  13:57 分発



13:57発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
13:57着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
13:58着 市境 [時刻表] 0.700 km
13:59着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
14:02着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
14:03着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
14:04着 [時刻表] 2.350 km
14:05着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
14:06着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
14:07着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
14:08着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
14:09着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
14:17着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km