文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  14:16 分発



14:16発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
14:16着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
14:17着 市境 [時刻表] 0.700 km
14:18着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
14:21着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
14:22着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
14:23着 [時刻表] 2.350 km
14:24着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
14:25着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
14:26着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
14:27着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
14:28着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
14:36着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km