文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  16:56 分発



16:56発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
16:56着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
16:57着 市境 [時刻表] 0.700 km
16:58着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
17:01着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
17:02着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
17:03着 [時刻表] 2.350 km
17:04着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
17:05着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
17:06着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
17:07着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
17:08着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
17:16着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km