文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  19:55 分発



19:55発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
19:55着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
19:56着 市境 [時刻表] 0.700 km
19:57着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
19:59着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
20:00着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
20:01着 [時刻表] 2.350 km
20:02着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
20:03着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
20:04着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
20:05着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
20:06着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
20:13着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km