文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  19:41 分発



19:41発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
19:41着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
19:42着 市境 [時刻表] 0.700 km
19:43着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
19:45着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
19:46着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
19:47着 [時刻表] 2.350 km
19:48着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
19:49着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
19:50着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
19:51着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
19:52着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
19:59着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km