文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  05:35 分発



05:35発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
05:36着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
05:37着 市境 [時刻表] 0.700 km
05:38着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
05:39着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
05:40着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
05:41着 [時刻表] 2.350 km
05:42着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
05:43着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
05:44着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
05:45着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
05:46着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
05:54着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km