文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  12:48 分発



12:48発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
12:48着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
12:49着 市境 [時刻表] 0.700 km
12:50着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
12:53着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
12:54着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
12:55着 [時刻表] 2.350 km
12:56着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
12:57着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
12:58着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
12:59着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
13:00着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
13:07着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km