文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  12:08 分発



12:08発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
12:08着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
12:09着 市境 [時刻表] 0.700 km
12:10着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
12:13着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
12:14着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
12:15着 [時刻表] 2.350 km
12:16着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
12:17着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
12:18着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
12:19着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
12:20着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
12:27着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km