文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  08:40 分発



08:40発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
08:40着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
08:41着 市境 [時刻表] 0.700 km
08:42着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
08:45着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
08:46着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
08:47着 [時刻表] 2.350 km
08:48着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
08:49着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
08:50着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
08:51着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
08:52着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
08:59着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km