文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  18:44 分発



18:44発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
18:44着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
18:45着 市境 [時刻表] 0.700 km
18:46着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
18:49着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
18:50着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
18:51着 [時刻表] 2.350 km
18:52着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
18:53着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
18:54着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
18:55着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
18:56着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
19:03着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km