文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  17:43 分発



17:43発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
17:43着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
17:44着 市境 [時刻表] 0.700 km
17:45着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
17:48着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
17:49着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
17:50着 [時刻表] 2.350 km
17:51着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
17:52着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
17:53着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
17:54着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
17:55着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
18:02着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km