文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  13:32 分発



13:32発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
13:32着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
13:33着 市境 [時刻表] 0.700 km
13:34着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
13:37着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
13:38着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
13:39着 [時刻表] 2.350 km
13:40着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
13:41着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
13:42着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
13:43着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
13:44着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
13:51着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km