文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  16:38 分発



16:38発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
16:38着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
16:39着 市境 [時刻表] 0.700 km
16:40着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
16:43着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
16:44着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
16:45着 [時刻表] 2.350 km
16:46着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
16:47着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
16:48着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
16:49着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
16:50着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
16:57着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km