文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  15:56 分発



15:56発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
15:56着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
15:57着 市境 [時刻表] 0.700 km
15:58着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
16:01着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
16:02着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
16:03着 [時刻表] 2.350 km
16:04着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
16:05着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
16:06着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
16:07着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
16:08着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
16:15着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km