文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  12:50 分発



12:50発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
12:50着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
12:51着 市境 [時刻表] 0.700 km
12:52着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
12:55着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
12:56着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
12:57着 [時刻表] 2.350 km
12:58着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
12:59着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
13:00着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
13:01着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
13:02着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
13:09着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km