文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  10:04 分発



10:04発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
10:04着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
10:05着 市境 [時刻表] 0.700 km
10:06着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
10:09着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
10:10着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
10:11着 [時刻表] 2.350 km
10:12着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
10:13着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
10:14着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
10:15着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
10:16着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
10:23着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km