文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  07:42 分発



07:42発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
07:42着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
07:43着 市境 [時刻表] 0.700 km
07:44着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
07:47着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
07:48着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
07:49着 [時刻表] 2.350 km
07:50着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
07:51着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
07:52着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
07:53着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
07:54着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
08:01着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km