文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  20:52 分発



20:52発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
20:52着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
20:53着 市境 [時刻表] 0.700 km
20:54着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
20:56着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
20:57着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
20:58着 [時刻表] 2.350 km
20:59着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
21:00着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
21:01着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
21:02着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
21:03着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
21:09着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km