文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  07:01 分発



07:01発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
07:01着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
07:02着 市境 [時刻表] 0.700 km
07:03着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
07:06着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
07:07着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
07:08着 [時刻表] 2.350 km
07:09着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
07:10着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
07:11着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
07:12着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
07:13着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
07:20着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km