文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  06:20 分発



06:20発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
06:20着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
06:21着 市境 [時刻表] 0.700 km
06:22着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
06:24着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
06:25着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
06:26着 [時刻表] 2.350 km
06:27着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
06:28着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
06:29着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
06:30着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
06:31着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
06:38着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km