文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  15:36 分発



15:36発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
15:36着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
15:37着 市境 [時刻表] 0.700 km
15:38着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
15:41着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
15:42着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
15:43着 [時刻表] 2.350 km
15:44着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
15:45着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
15:46着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
15:47着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
15:48着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
15:55着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km