文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  14:13 分発



14:13発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
14:13着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
14:14着 市境 [時刻表] 0.700 km
14:15着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
14:18着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
14:19着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
14:20着 [時刻表] 2.350 km
14:21着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
14:22着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
14:23着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
14:24着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
14:25着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
14:32着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km