文字サイズ変更

バス時刻表 鷹53 三鷹駅ゆき  15:15 分発



15:15発 新小金井駅 [時刻表] 0.000 km
15:15着 東町一丁目 [時刻表] 0.400 km
15:16着 市境 [時刻表] 0.700 km
15:17着 井口新田 [時刻表] 1.050 km
15:20着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.450 km
15:21着 井口・日赤入口 [時刻表] 1.950 km
15:22着 [時刻表] 2.350 km
15:23着 曙住宅 [時刻表] 2.720 km
15:24着 第七小学校前 [時刻表] 3.000 km
15:25着 八幡前(バス) [時刻表] 3.150 km
15:26着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 3.450 km
15:27着 法専寺前 [時刻表] 3.750 km
15:34着 三鷹駅 [時刻表] 4.450 km