文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  07:05 分発



07:05発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
07:06着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
07:07着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
07:08着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
07:09着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
07:10着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
07:11着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
07:14着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
07:15着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
07:16着 新川通り [時刻表] 3.000 km
07:18着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
07:21着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
07:22着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
07:24着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
07:25着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
07:26着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
07:27着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
07:28着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
07:29着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
07:38着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km