文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  08:01 分発



08:01発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
08:02着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
08:03着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
08:04着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
08:05着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
08:06着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
08:07着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
08:10着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
08:11着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
08:12着 新川通り [時刻表] 3.000 km
08:14着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
08:17着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
08:18着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
08:20着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
08:21着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
08:22着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
08:23着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
08:24着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
08:25着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
08:35着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km