文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  09:18 分発



09:18発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
09:19着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
09:20着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
09:21着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
09:22着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
09:23着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
09:24着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
09:27着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
09:28着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
09:29着 新川通り [時刻表] 3.000 km
09:31着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
09:34着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
09:35着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
09:37着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
09:38着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
09:39着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
09:40着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
09:41着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
09:42着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
09:50着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km