文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  15:28 分発



15:28発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
15:29着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
15:30着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
15:31着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
15:32着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
15:33着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
15:34着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
15:37着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
15:38着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
15:39着 新川通り [時刻表] 3.000 km
15:41着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
15:44着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
15:45着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
15:47着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
15:48着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
15:49着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
15:50着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
15:51着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
15:52着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
16:00着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km