文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  17:31 分発



17:31発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
17:32着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
17:33着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
17:34着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
17:35着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
17:36着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
17:37着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
17:40着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
17:41着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
17:42着 新川通り [時刻表] 3.000 km
17:44着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
17:47着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
17:48着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
17:50着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
17:51着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
17:52着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
17:53着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
17:54着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
17:55着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
18:05着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km