文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  17:57 分発



17:57発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
17:58着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
17:59着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
18:00着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
18:01着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
18:02着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
18:03着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
18:06着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
18:07着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
18:08着 新川通り [時刻表] 3.000 km
18:10着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
18:13着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
18:14着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
18:16着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
18:17着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
18:18着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
18:19着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
18:20着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
18:21着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
18:31着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km