文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  21:02 分発



21:02発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
21:03着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
21:04着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
21:05着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
21:06着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
21:07着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
21:08着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
21:10着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
21:11着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
21:12着 新川通り [時刻表] 3.000 km
21:13着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
21:14着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
21:15着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
21:17着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
21:18着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
21:19着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
21:20着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
21:21着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
21:22着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
21:30着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km