文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<中原三丁目経由> 仙川ゆき  12:32 分発



12:32発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
12:34着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
12:35着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
12:36着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
12:37着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
12:38着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
12:39着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
12:41着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
12:42着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
12:43着 新川通り [時刻表] 3.000 km
12:45着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
12:46着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
12:48着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
12:50着 中原三丁目 [時刻表] 4.090 km
12:51着 新川五丁目 [時刻表] 4.330 km
12:52着 中原小学校 [時刻表] 4.530 km
12:53着 コミュニティセンター西 [時刻表] 4.980 km
12:54着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.230 km
12:55着 中原一丁目 [時刻表] 5.490 km
12:56着 白百合女子大学入口 [時刻表] 5.990 km
13:02着 仙川(バス) [時刻表] 6.230 km