文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  17:30 分発



17:30発 平尾団地 [時刻表] 0.000 km
17:31着 平尾住宅21号棟前 [時刻表] 0.520 km
17:36着 栗平駅 [時刻表] 1.320 km
17:39着 平尾住宅8号棟前 [時刻表] 2.130 km
17:41着 上平尾 [時刻表] 2.510 km
17:43着 浄水所入口 [時刻表] 3.040 km
17:44着 正吉苑前 [時刻表] 3.410 km
17:45着 稲城第二中学校前 [時刻表] 3.750 km
17:47着 若葉総合高校前 [時刻表] 4.180 km
17:49着 坂浜戸隠 [時刻表] 4.810 km
17:50着 若葉台一丁目 [時刻表] 5.030 km
17:51着 若葉台二丁目 [時刻表] 5.420 km
17:55着 若葉台駅 [時刻表] 5.750 km
17:56着 若葉台三丁目 [時刻表] 6.110 km
17:57着 稲城第六中学校 [時刻表] 6.440 km
17:59着 若葉台公園西 [時刻表] 6.820 km
18:00着 若葉台公園 [時刻表] 7.270 km
18:02着 長峰三丁目 [時刻表] 7.550 km
18:03着 長峰(バス) [時刻表] 7.820 km
18:04着 長峰小学校 [時刻表] 8.070 km
18:06着 総合体育館 [時刻表] 8.420 km
18:08着 稲城中央公園 [時刻表] 8.820 km
18:10着 消費生活センター [時刻表] 9.370 km
18:12着 いなぎ苑前 [時刻表] 9.730 km
18:13着 総合グラウンド前 [時刻表] 10.070 km
18:15着 向陽台 [時刻表] 10.420 km
18:17着 向陽台五丁目 [時刻表] 10.700 km
18:18着 向陽台四丁目 [時刻表] 11.020 km
18:20着 城山公園南 [時刻表] 11.500 km
18:22着 城山公園 [時刻表] 12.070 km
18:23着 南多摩駅入口 [時刻表] 12.370 km
18:26着 稲城市立病院 [時刻表] 12.880 km
18:33着 南多摩駅 [時刻表] 13.870 km
18:36着 第四保育園入口 [時刻表] 14.810 km
18:38着 大丸親水公園 [時刻表] 15.190 km
18:40着 稲城第六小学校南 [時刻表] 15.560 km
18:41着 第四文化センター入口 [時刻表] 16.090 km
18:42着 押立郵便局 [時刻表] 16.340 km
18:44着 四小通り [時刻表] 16.710 km
18:45着 稲城第四小学校 [時刻表] 17.140 km
18:50着 矢野口駅 [時刻表] 17.600 km
18:54着 矢野口下宿 [時刻表] 18.570 km
18:56着 稲城第一小学校 [時刻表] 19.170 km
18:58着 吉方公園西 [時刻表] 19.720 km
19:00着 稲城市役所 [時刻表] 20.250 km
19:02着 福祉センター前 [時刻表] 20.630 km
19:03着 稲城中央橋 [時刻表] 21.030 km
19:08着 稲城駅 [時刻表] 21.380 km
19:09着 稲城中央橋 [時刻表] 21.730 km
19:09着 稲城市保健センター [時刻表] 21.830 km
19:10着 中の橋 [時刻表] 22.030 km
19:12着 宮の台 [時刻表] 22.730 km
19:13着 駒沢学園入口 [時刻表] 23.130 km
19:14着 坂浜 [時刻表] 23.380 km
19:16着 稲城第二小学校 [時刻表] 23.830 km
19:17着 天神前(稲城市) [時刻表] 24.130 km
19:18着 よみうりカントリークラブ前 [時刻表] 24.530 km
19:19着 平尾浄水場 [時刻表] 24.930 km
19:21着 上平尾 [時刻表] 25.430 km
19:22着 平尾小学校 [時刻表] 25.780 km
19:23着 台原(バス) [時刻表] 26.060 km
19:25着 平尾住宅東 [時刻表] 26.550 km
19:30着 平尾団地 [時刻表] 27.120 km