文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<南浦経由> 仙川ゆき  22:51 分発



22:51発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
22:53着 北浦(三鷹市) [時刻表] 0.430 km
22:54着 仲町通り [時刻表] 0.850 km
22:55着 南浦 [時刻表] 1.200 km
22:56着 下連雀七丁目 [時刻表] 1.300 km
22:58着 篠原病院入口 [時刻表] 1.470 km
22:59着 MCC三鷹ビル [時刻表] 1.870 km
23:00着 三鷹農協前 [時刻表] 2.170 km
23:01着 新川通り [時刻表] 2.370 km
23:03着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 2.750 km
23:04着 杏林大学病院前 [時刻表] 2.900 km
23:05着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.310 km
23:06着 新川団地中央 [時刻表] 3.710 km
23:07着 中原小学校 [時刻表] 4.310 km
23:08着 コミュニティセンター西 [時刻表] 4.760 km
23:09着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.010 km
23:10着 中原一丁目 [時刻表] 5.270 km
23:11着 白百合女子大学入口 [時刻表] 5.770 km
23:18着 仙川(バス) [時刻表] 6.010 km