文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<南浦経由> 仙川ゆき  23:16 分発



23:16発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
23:18着 北浦(三鷹市) [時刻表] 0.430 km
23:19着 仲町通り [時刻表] 0.850 km
23:20着 南浦 [時刻表] 1.200 km
23:21着 下連雀七丁目 [時刻表] 1.300 km
23:22着 篠原病院入口 [時刻表] 1.470 km
23:23着 MCC三鷹ビル [時刻表] 1.870 km
23:24着 三鷹農協前 [時刻表] 2.170 km
23:25着 新川通り [時刻表] 2.370 km
23:27着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 2.750 km
23:28着 杏林大学病院前 [時刻表] 2.900 km
23:29着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.310 km
23:30着 新川団地中央 [時刻表] 3.710 km
23:31着 中原小学校 [時刻表] 4.310 km
23:32着 コミュニティセンター西 [時刻表] 4.760 km
23:33着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.010 km
23:34着 中原一丁目 [時刻表] 5.270 km
23:35着 白百合女子大学入口 [時刻表] 5.770 km
23:41着 仙川(バス) [時刻表] 6.010 km