文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  07:53 分発



07:53発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
07:54着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
07:55着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
07:56着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
07:57着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
07:58着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
07:59着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
08:02着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
08:03着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
08:04着 新川通り [時刻表] 3.000 km
08:06着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
08:09着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
08:10着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
08:12着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
08:13着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
08:14着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
08:15着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
08:16着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
08:17着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
08:27着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km