文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  15:42 分発



15:42発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
15:43着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
15:44着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
15:45着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
15:46着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
15:47着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
15:48着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
15:51着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
15:52着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
15:53着 新川通り [時刻表] 3.000 km
15:55着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
15:58着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
15:59着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
16:01着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
16:02着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
16:03着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
16:04着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
16:05着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
16:06着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
16:14着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km