文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  21:35 分発



21:35発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
21:36着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
21:37着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
21:38着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
21:39着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
21:40着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
21:41着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
21:43着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
21:44着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
21:45着 新川通り [時刻表] 3.000 km
21:46着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
21:47着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
21:48着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
21:50着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
21:51着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
21:52着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
21:53着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
21:54着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
21:55着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
22:03着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km