文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  21:57 分発



21:57発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
21:58着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
21:59着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
22:00着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
22:01着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
22:02着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
22:03着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
22:05着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
22:06着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
22:07着 新川通り [時刻表] 3.000 km
22:08着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
22:09着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
22:10着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
22:12着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
22:13着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
22:14着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
22:15着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
22:16着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
22:17着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
22:23着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km