文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  11:49 分発



11:49発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
11:50着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
11:51着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
11:52着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
11:53着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
11:54着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
11:55着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
11:58着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
11:59着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
12:00着 新川通り [時刻表] 3.000 km
12:01着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
12:03着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
12:04着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
12:06着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
12:07着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
12:08着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
12:09着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
12:10着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
12:11着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
12:19着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km